19.03.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.71.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp представляет новый интерфейс списка каналов, и он доступен некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.71: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? Список каналов
Статус? Внедрение
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.71 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию, установив одно из следующих обновлений: 24.5.10.72 и 24.5.10.73.
У меня та же версия, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна некоторым бета-тестерам, и в ближайшие дни она станет доступна большему количеству людей.
Спасибо: Федерико Тревизани за тестирование и отчеты!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.3: что нового? WhatsApp внедряет функцию сканирования QR-кодов UPI из списка чатов!

СПИСОК КАНАЛОВ

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.4.19 мы анонсировали что WhatsApp выпускает новый интерфейс списка каналов. Благодаря этому усовершенствованию WhatsApp стремился сделать интерфейс более интуитивно понятным и знакомым, добавив макет, напоминающий вкладку чатов, и улучшив навигацию на вкладке обновлений. После установки последней бета-версии WhatsApp для iOS 24.6.10.71, доступной в приложении TestFlight, мы обнаружили, что WhatsApp предоставляет некоторым бета-тестерам тот же новый интерфейс для списка каналов!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp изучает новый интерфейс списка каналов, удаляя предварительный просмотр мультимедиа внутри ячейки, что делает его более простым и компактным. Этот обновленный макет также отражает дизайн вкладки чатов, предоставляя пользователям более привычный интерфейс навигации путем прокрутки списка отслеживаемых каналов. Хотя этот список точно отражает интерфейс вкладки чатов, кажется, что возможность закреплять каналы вверху в настоящее время недоступна, что намекает на ее потенциальный выпуск в будущем обновлении.

Мы считаем, что WhatsApp продолжает стремиться к улучшению пользовательской навигации, регулярно внедряя новые улучшения интерфейса на вкладке обновлений. Введение обновленного списка каналов направлено на улучшение доступа к вкладке обновлений, что облегчает идентификацию и взаимодействие с новым контентом. По нашему мнению, такое стремление к совершенствованию определенно повышает удовлетворенность пользователей и повышает согласованность работы WhatsApp в целом, демонстрируя текущие усилия и упрощая навигацию на вкладке обновлений.

Свежий интерфейс списка каналов доступен некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последнюю версию бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие дни он станет доступен большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!