12.10.2022 Whatsapp

2021 год был хорошим годом для WhatsApp

В прошлом мы публиковали статью о том, что WhatsApp устарел с точки зрения функций и что им нужно смотреть вперед. В этой статье мы хотим рассказать обо всех новых функциях, выпущенных в этом году, и их шаге вперед.

2021 год был хорошим годом для WhatsApp
Частые вопросы Ответы
История? Функции, выпущенные в 2021 году
Спасибо: WhatsApp, чтобы, наконец, заглянуть в будущее, и мои подписчики. В 2022 году я объявлю о функциях и новостях с такой же страстью и самоотверженностью.
Предыдущие новости? Мошенники пытаются украсть деньги в WhatsApp

Надо сказать, что WhatsApp значительно улучшился в этом году. Было выпущено несколько новых функций, и мы были так удивлены: WhatsApp никогда не выпускал так много важных функций в прошлом. Да, разработка всегда идет медленно, и это сделано для того, чтобы мы могли работать без ошибок, но мы знаем, что они могут сделать еще лучше.
Какие новости в 2021 году и чего нам ожидать в следующем году?

  • Условия использования: многие люди жаловались на новые Условия использования, утверждая, что они предоставили бы больше возможностей в Facebook из-за нашей конфиденциальности. Это была большая дезинформация, потому что чаты и звонки по-прежнему зашифрованы сквозным шифрованием. Мы объяснили различия между старыми Условиями обслуживания и новыми. Наконец, WhatsApp планировалось сделать новые Условия обслуживания необязательными. Мы надеемся на улучшение связи между WhatsApp и их пользователями в будущем.
  • Импорт наборов анимированных стикеров: в WhatsApp для Android и iOS добавлена ​​возможность импорта сторонних стикерпаков. Мы надеемся, что сможем улучшить стикеры, например, с помощью платформы Lottie.
  • Telegram: наконец-то можно совершать частные и безопасные звонки с рабочего стола. Ожидаются ли групповые звонки в новом году в настольном приложении?
  • Ускорение голосовых заметок: это дополнение было очень признано. В следующем году ожидается выпуск нового глобального проигрывателя голосовых заметок.
  • Безопасность и конфиденциальность меры: WhatsApp заботится о вашей конфиденциальности и безопасности, поэтому они всегда работают над обеспечением максимальной безопасности опыт для вас.
  • Марк Цукерберг и Уилл Кэткарт подтвердил, что в WhatsApp появятся 3 функции mssngr.su: таймер сообщений по умолчанию, просмотр один раз и поддержка нескольких устройств были подтверждены и доступны для пользователей. В частности, поддержка нескольких устройств — лучшая функция, выпущенная в этом году. Мы ожидаем, что Multi-Device 2.0 будет выпущена в ближайшие месяцы.

  • Новый архив: наконец , WhatsApp выпустил новый способ хранения ваших чатов в архиве.
  • Фото самого высокого качества: WhatsApp наконец-то выпустили новую функцию для отправки фотографий лучшего качества. Ожидается новый способ отправки фотографий оригинального качества при их отправке, например, ярлыком в редакторе рисунков.
  • Перенос чатов с iOS на Android : WhatsApp все еще планирует выпустить эту функцию для большего количества устройств Android 12, но это была очень хорошая новость для некоторых счастливчиков. В WhatsApp появится возможность переносить историю чатов с Android на iOS в в ближайшие месяцы.
  • Резервное копирование со сквозным шифрованием: WhatsApp наконец выпустил новые функции для защиты вашей резервной копии от несанкционированного доступа. Мы ожидаем, что другие функции улучшат конфиденциальность пользователей, как эта.
  • Мои контакты, кроме: это одна из лучших функций, выпущенных в этом году, но она еще не доступна для всех. Мы надеемся, что в следующем году функции станут доступны большему количеству пользователей быстрее.
  • Приложение для универсальной платформы Windows: наконец, WhatsApp выпускает бета-версию своего приложения UWP для Windows. WhatsApp очень усердно работает над улучшением этого приложения, и в следующем году мы увидим много улучшений.
  • Нови: небольшая пилотная программа был выпущен в США. Было бы здорово предоставить цифровой кошелек большему количеству стран.

Какие функции будут доступны в следующем году? Реакции на сообщения, Сообщества и новый ограничение по времени на удаление сообщений для всех и в группах, если вы являетесь администратором группы, но наверняка будет больше. Обязательно подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать об их планах и новостях в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows! Спасибо WhatsApp и еще один год вместе!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!