21.10.2022 Whatsapp

Альбом появится

Альбомы WhatsApp: так называется новая функция, которую разрабатывает WhatsApp.

Благодаря альбомам вы сможете делиться сразу несколькими фотографиями (недавно Instagram представил такую ​​же функцию для своего приложения).
Чтобы создать альбом, вы должны поделиться/получить 4+ фотографии.

Альбом появится

Можно просматривать отдельные фотографии в альбоме для предварительного просмотра, а также легко пересылать и удалять фотографии, содержащиеся в альбоме.
Если вы удалите все фотографии из альбома (или оставите только 3 элемента), альбом исчезнет.
Обратите внимание, что эта функция отключена по умолчанию и будет включена в следующих обновлениях, как это произошло с Siri (представленная как скрытая функция в версии 2.17.1 и доступная для всех в версии 2.17.20).
Обратите внимание, что эта функция будет разработана и для других платформ.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!