26.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.23.14.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над экраном выхода из системы для нескольких устройств для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Экран выхода
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для пользователей бета-версии, но вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительной версией.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает инструмент размытия для изображений в бета-версии Desktop

После выпуска функции, позволяющей некоторым пользователям связать свои планшеты Android с существующим WhatsApp учетной записи, WhatsApp сейчас работает над улучшением экрана выхода из системы. В частности, могут быть некоторые причины, по которым вы выходите из WhatsApp, и именно над этим работает компания:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, этот раздел появляется, когда вы по каким-то причинам вышли из WhatsApp:

  • Вы решаете вручную выйти из приложения с дополнительного устройства (в данном случае с планшета) в меню «Настройки WhatsApp» > «Учетная запись» > «Выйти».
  • Вы решаете удалить текущий сеанс планшета с основного телефона в разделе «Настройки WhatsApp» > «Связанные устройства».
  • Вы можете изменить свой номер телефона, используя функцию «Изменить номер» в меню «Настройки WhatsApp» > «Аккаунт».
  • Еще одна неизвестная причина: ваше устройство может неожиданно выйти из вашей учетной записи из-за определенная техническая проблема.

Если вы вышли из приложения, вы можете снова войти в WhatsApp, нажав кнопку «Продолжить», расположенную в том же разделе.
Экран выхода из системы — это часть разрабатываемой функции, которая будет доступна некоторым бета-тестерам в будущем обновлении. Когда у нас появятся дополнительные подробности, мы будем рады поделиться ими с вами в новой статье на этом сайте.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!