26.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.15: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.23.15.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы с подписью некоторым удачливым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переслать медиафайл с подписью
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.15 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых пользователей бета-версии. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, вам нужно дождаться будущего обновления, чтобы получить ее.
Спасибо: FastenM и Elias для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? В WhatsApp происходят сбои по всему миру

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.23.5 мы опубликовали новости о возможности пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы с подписью. Эта функция находилась в разработке на прошлой неделе, и она неожиданно стала доступной для некоторых удачливых бета-тестеров после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.23.15 из магазина Google Play!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, лучший способ узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, — это переслать изображение с подписью: если эта функция включена для вашей учетной записи, внизу появится новое окно сообщения. это также позволяет вам удалить подпись, нажав значок «Отклонить» в представлении подписи. Как мы уже говорили выше, это касается не только изображений, но и видео, GIF-файлов и документов можно пересылать с их заголовком.

Возможность пересылать медиафайлы с подписью доступна некоторым удачливым бета-тестерам, установившим последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android из Play Store. Если функция не появится после обновления, не волнуйтесь, поскольку в ближайшие недели она станет доступной для большего количества бета-тестеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!