29.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.24.2.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает другой макет для функции, которая позволяет пересылать медиафайлы с подписью.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переслать медиафайл с подписью
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.2 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: рубиокарим для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.70: что нового? WhatsApp публикует фотографии профилей участников группы в групповых чатах!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.23.15 мы объявили что WhatsApp внедряет новые важные улучшения для пересылки мультимедиа. В частности, благодаря новой функции, выпущенной для некоторых бета-тестеров, можно пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы с подписью. Эта функция была выпущена только для определенных бета-тестеров, но после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.24.2 обновление эти пользователи могут заметить другой макет для просмотра переадресации:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы сравнили старый пользовательский интерфейс с новым, и вы можете заметить, что компания изменила представление, поменяв местами изображение с окном сообщения и наоборот: это простое изменение, но оно выглядит лучше. нашим глазам, на наш взгляд. Кроме того, больше бета-тестеров могут получить именно эту функцию после установки последней бета-версии: просто попробуйте переслать изображение с подписью, чтобы узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp.

Возможность пересылки изображений, видео, GIF-файлов и документов с подписью была предоставлена ​​некоторым бета-тестерам с новым механизмом, и в ближайшие дни она будет доступна большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.