16.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.21: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.24.21.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новый режим камеры для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.21: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим камеры
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.21 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить ту же функцию после установки предыдущих обновлений 2.22.24.19 и 2.22.24.20.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если он недоступен для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: amosayomide05 и ori rund для тестирования и составления отчетов.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.19: что нового? WhatsApp широко внедряет возможность поиска опросов!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.8 мы опубликовали Новости о новой функции в разработке: режим камеры. Благодаря этой функции WhatsApp переработал камеру в приложении, добавив новые значки и режим фото/видео. После выпуска обновления бета-версии WhatsApp для Android 2.22.24.20 некоторые бета-тестеры наконец-то могут использовать новый режим камеры!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, камера была переработана за счет возможности быстрого переключения из режима фото в режим видео и наоборот. В прошлых версиях WhatsApp для записи видео нужно было нажать и удерживать: благодаря этой функции вам не нужно нажимать и удерживать для записи видео, но вы можете переключиться в режим видео, что упрощает запись видео. видео.

Новый режим камеры был выпущен для большего количества бета-тестеров, и в ближайшие дни он станет доступным для новых пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!