18.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.24.27.
Что нового в этом обновлении? Это важное обновление с исправлением ошибок, которое устраняет некоторые критические проблемы с тоном разговора и загрузкой мультимедиа.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.27: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Тон разговора и ошибка при загрузке мультимедиа
Статус? Исправлено
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.27 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но все еще сталкиваюсь с той же ошибкой. Почему? Обязательно установите последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.22.24.27 из Play Store, так как эта ошибка исправлена ​​в этой сборке. Если вы все еще сталкиваетесь с той же ошибкой, возможно, вы используете предыдущую версию приложения.
Спасибо: TheNewsHQ, Hypogriff, Elias, FastenM, kingcyrious, shimon128, AK, Shakthi Rathinam, Muhammd Hammad и Aron Brands за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp предоставляет возможность просматривать фотографии профиля в групповых чатах

После объявления о том, что WhatsApp выпускает новый режим камеры после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.24.21 , мы получили множество отчетов от пользователей, установивших эту версию. В частности, если вы тестируете эту версию, у вас, вероятно, возникают проблемы при отправке сообщений и загрузке мультимедиа:

Если вы откроете это видео, вы сможете прослушать тон разговора при отправке голосовой заметки: кажется, что мы отправляем много сообщений, потому что WhatsApp может постоянно их воспроизводить. Кроме того, у нескольких пользователей возникла проблема при загрузке мультимедиа в чатах и ​​обновлениях статуса, в частности, видео.

Мы также сообщали об этой проблеме в Telegram, и, к счастью, несколько часов назад WhatsApp выпустил новое бета-обновление 2.22.24.27 из Play Store: это обновление с исправлением ошибок, которое устраняет упомянутые проблемы, поэтому вы, наконец, можете отправлять сообщения и загружать медиа, не испытывая ошибки.

Эти исправления вступают в силу после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.24.27, поэтому обязательно обновите эту сборку, доступную в Play Store, чтобы использовать версию WhatsApp без ошибок.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!