05.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.24.8.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp планирует анонсировать «WhatsApp для планшетов» для некоторых бета-тестеров в будущем обновлении приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? WhatsApp для планшета
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением баннера в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу этого баннера. Почему? Этот баннер находится в разработке, поэтому он недоступен для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительным просмотром.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.74: что нового? Это обновление с исправлением ошибки, устраняющее сбой при отправке стикеров

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.6 мы объявили что WhatsApp выпускает версию сопутствующего режима, который позволяет связать планшет Android с существующей учетной записью WhatsApp. Благодаря новым дополнительным возможностям WhatsApp наконец-то можно использовать на планшете, не используя дополнительный номер телефона.
Только некоторые бета-тестеры могут использовать свою учетную запись WhatsApp на планшете прямо сейчас, но благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.22.24.8 мы обнаружили, что WhatsApp планирует анонсировать версию WhatsApp для планшетов в будущем:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует представить «WhatsApp для планшетов» с помощью нового баннера в приложении, который появится в будущем обновлении приложения: баннер будет информировать пользователей о том, что версия WhatsApp для планшетов доступна для бета-тестеров.

Обратите внимание, что некоторые бета-тестеры уже могут связать свой аккаунт с WhatsApp на планшете: просто загрузите бета-версию WhatsApp из Play Store с помощью планшета, чтобы узнать, сможете ли вы использовать новую версию мультиустройства.
Если вы видите экран QR-кода после открытия WhatsApp на своем планшете, это означает, что вы, наконец, можете связать свой планшет с существующей учетной записью WhatsApp. Если экран QR-кода не отображается, но вам нужно ввести свой номер телефона, чтобы войти в свою учетную запись, это означает, что вы не можете связать свой планшет с существующей учетной записью WhatsApp и вам нужно дождаться будущего обновления.

Новый баннер в приложении появится в будущем, и позже больше людей смогут использовать WhatsApp на своих планшетах.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!