08.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.24.9.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает переработанный раздел исчезающих сообщений для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переработан раздел исчезающих сообщений
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.9 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу этот раздел. Почему? Переработанный раздел был выпущен для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: FastenM, Saadh Jawwadh и Sc за тестирование и отчетность.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: Марк Цукерберг объявляет о сообществах WhatsApp

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.24.6 мы объявили что WhatsApp планировал изменить дизайн раздела в настройках конфиденциальности, который позволяет нам управлять исчезающими сообщениями для вашей учетной записи. Спустя несколько дней и несколько версий WhatsApp неожиданно выдает редизайн некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.22.24.9 из Play Store:

Если вы хотите узнать, доступен ли редизайн для вашей учетной записи WhatsApp, просто откройте «Настройки WhatsApp» > Конфиденциальность > Исчезающие сообщения (ранее называвшиеся "таймер сообщений по умолчанию"): это именно тот раздел, который вы искали!
Как мы говорили в статье, где анонсировали редизайн этого раздела, вам будет проще применять таймер сообщений по умолчанию к новым чатам, а также устанавливать таймер к уже активным беседам. Во избежание дезинформации обратите внимание, что уже можно было массово выбирать активные разговоры, чтобы помечать их как исчезающие, но WhatsApp упрощает эту задачу.

Переработанный раздел исчезающих сообщений был выпущен для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни он станет доступен большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.