01.12.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.10: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.25.10.
Что нового в этом обновлении? Для некоторых бета-тестеров WhatsApp внедряет функцию, которая дает более высокий приоритет имени для отправки, а не номеру телефона в пузырьках чата!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Приоритет имени для отправки
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.9 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут использовать ту же функцию после установки предыдущей бета-версии 2.22.25.8.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если он недоступен для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Sc, Hypogriff, raracalma, GoldenPizza, Besaide и Lu1s_11 для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.77: что нового? WhatsApp выпускает возможность поиска сообщений по дате!

После продвижения версии WhatsApp, совместимой с планшетами, с помощью баннера в приложении. , WhatsApp теперь выпускает еще одну незначительную функцию. В частности, после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.25.9 из Play Store некоторые бета-тестеры могут заметить некоторые изменения в своих групповых чатах:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, имя для отправки заменяет номер телефона в пузыре чата для неизвестных контактов, а номер телефона занимает свое место в качестве вторичной метки. Благодаря этому изменению WhatsApp теперь назначает более высокий приоритет имени push-уведомления, которое сразу видно как первая метка всплывающей подсказки чата, поэтому распознавать сообщения от неизвестных контактов в ваших групповых чатах стало еще проще.

Изменения, касающиеся приоритета имени push-уведомления над номером телефона, были опубликованы для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни они станут доступны большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.