02.12.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.25.11.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает дополнительный ярлык для исчезающих сообщений в качестве инструмента для экономии места для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Исчезающие сообщения – ярлык
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.11 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить ту же функцию после установки одного из следующих обновлений: 2.22.24.27, 2.22.25.8, 2.22.25.10.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если ярлык не отображается, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: fs0c131y, Hypogriff, FastenM, Sc, Saadh Jawwadh и Technical MJ TV за тестирование и составление отчетов.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.10: что нового? WhatsApp запускает функцию, которая отдает приоритет имени для отправки над номером телефона в пузырьках чата!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.24.9 мы опубликовали новости о переработанном разделе исчезающих сообщений. Благодаря этому новому разделу можно легко помечать старые и новые чаты как исчезающие темы, и это также распространяется на большее количество пользователей после установки предыдущего обновления 2.22.25.10.
Сегодня WhatsApp выпускает дополнительную точку входа для исчезающих сообщений для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.22.25.11:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новый ярлык помещен в раздел «Управление хранилищем» и помечен как инструмент для экономии места. Фактически, вы даже можете использовать исчезающие сообщения для автоматического удаления мультимедиа через определенное время: вы можете настроить этот параметр в разделе, доступном в ваших настройках конфиденциальности, или открыть информацию чата.

Новый ярлык для исчезающих сообщений был выпущен для некоторых бета-тестеров в представлении «инструменты для экономии места» в разделе «Управление хранилищем», и в ближайшие дни он будет доступен еще большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!