03.12.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.25.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над 21 новым смайликом для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? 21 новый смайлик
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением 21 нового смайлика в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет новых эмодзи. Почему? Эти новые эмодзи находятся в стадии разработки, поэтому они не отображаются на клавиатуре эмодзи, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Спасибо: Мухаммаду Хаммаду и cesarop234 за тестирование и сообщение об отредактированных смайликах.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.11: что нового? WhatsApp выпускает дополнительный ярлык для исчезающих сообщений в качестве инструмента для экономии места!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.8.8 мы объясняли что WhatsApp представил несколько эмодзи из последней версии Unicode. Кроме того, начиная с этого обновления, некоторые смайлики также поддерживали комбинации оттенков кожи. Сегодня есть еще кое-что новое об эмодзи: после выпуска бета-версии обновления WhatsApp для Android 2.22.25.12 в Play Store мы обнаружили, что WhatsApp работает над 21 новым эмодзи, которые будут выпущены в будущем обновлении приложения!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в будущем обновлении планируется выпустить 21 новый смайлик. Но это еще не все: WhatsApp также изменил дизайн 8 смайликов, и они уже видны в этой бета-версии. На самом деле вы, возможно, не заметили их, поскольку изменения на самом деле не очевидны (за исключением умоляющего лица и лица, сдерживающего слезы), но благодаря приложенному снимку экрана вы можете узнать, какие смайлики были переработаны.

Как всегда, вы также можете увидеть, какие смайлики планируется выпустить в WhatsApp, на прикрепленном снимке экрана: вы можете увидеть старую раскладку на скриншоте слева, а новую — на фото справа со всеми другими новыми смайликами для будущее обновление.

8 смайликов были обновлены в последней бета-версии из Play Store, а 21 новый смайлик планируется выпустить для всех бета-тестеров позднее.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!