10.12.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.25.22.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над реакцией на сообщения в группе объявлений сообществ для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.22: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на сообщения – группа объявлений
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением реакции на сообщения в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.20: что нового? WhatsApp работает над отправкой однократных текстовых сообщений!

Несколько дней назад мы опубликовали ссылку для приглашения в сообщество присоединиться к нашей группе объявлений в WhatsApp: благодаря группе объявлений вы можете получать наши новости прямо в WhatsApp. Разве это не здорово?
Поскольку список участников является закрытым, он не отображается в группе объявлений, и именно по этой причине невозможно реагировать на сообщения в группе объявлений: при реагировании на сообщение раскрываются номера телефонов, поэтому эта функция сейчас нет в наличии. Но есть новости: WhatsApp работает над возможностью реагировать на сообщения в этой группе для будущего обновления приложения!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в группе объявлений будет отображаться постоянный баннер, в котором говорится об обновлении вашей версии WhatsApp, чтобы реагировать на сообщения: это необходимо, поскольку WhatsApp работает над маскировкой телефонных номеров в группе объявлений. . Когда возможность реагировать на сообщения будет доступна в группе объявлений сообществ, ваша реакция не будет привязана к вашему номеру телефона, и это большая функция конфиденциальности.

Возможность реагировать на сообщения в группе объявлений будет реализована в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android. Как всегда, статья будет доступна на этом веб-сайте, когда эта функция будет доступна, и вы можете получить уведомление, присоединившись к нашей сообщество в WhatsApp.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!