07.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.1.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.1.27.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью сообщать об обновлениях статуса для будущих обновлений приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.1.27: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщить об обновлении статуса
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущих обновлениях появилась возможность сообщать об обновлениях статуса.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция в настоящее время находится в разработке и еще не готова к выпуску для бета-тестеров. Однако вы можете просмотреть его в этой статье.
Спасибо: Swakshan за тестирование и отчетность.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.1.26: что нового? WhatsApp работает над переносом истории чата на новое устройство Android!

В декабре мы поделились информацией о новой функции, разрабатываемой в бета-версии WhatsApp Desktop: возможность сообщать об обновлениях статуса. Эта функция позволяет пользователям сообщать о нежелательных обновлениях статуса, которые могут нарушать Условия использования компании, в дополнение к уже доступной функции сообщать о сообщениях.
В настоящее время эта функция находится в разработке в бета-версии WhatsApp Desktop, но сегодня у нас есть новая информация о приложении для Android, которой мы можем поделиться.

Как показано на этом снимке экрана, WhatsApp планирует добавить кнопку отчета в параметры статуса. Если вы сообщите об обновлении статуса, его содержимое будет передано группе модераторов для проверки, чтобы определить, не нарушает ли оно Условия использования.

Как упоминалось в нашей предыдущей статье, введение этой функции не ставит под угрозу сквозное шифрование, поскольку сообщения, голосовые вызовы, мультимедиа, совместное использование местоположения, вызовы и обновления статуса защищены протоколом сквозного шифрования на все устройства. Сквозное шифрование гарантирует, что никто, включая WhatsApp, Meta или любого прокси-провайдера, может просматривать содержимое ваших сообщений или прослушивать ваши личные звонки. Функция отчетов об обновлениях статуса важна для обеспечения безопасности как платформы, так и ее пользователей. Обратите внимание, что это не так уж необычно, поскольку другие приложения для обмена мгновенными сообщениями имеют аналогичные функции отчетов.

Возможность сообщать об обновлениях статуса — это функция, которая находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android, и ее планируется выпустить в будущем. Как всегда, дополнительная статья будет доступна на этом веб-сайте, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.