13.12.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.1.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.1.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над тремя новыми смайликами с большими сердцами для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.1.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Три новых смайлика с большим сердцем
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить три новых смайлика с большим сердцем в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этих эмодзи. Почему? Эти смайлики недоступны, так как они находятся в стадии разработки, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 22.24.81: что нового? WhatsApp широко внедряет сообщества, опросы и значки профилей в групповых чатах!

В статье о сборке WhatsApp beta для Android 2.22.25.12 мы опубликовали некоторые обновления об смайликах. В частности, мы объяснили, что WhatsApp предлагает бета-тестерам другой макет для 8 смайликов, а 21 новый смайлик находится в стадии разработки. Если вы посмотрите на скриншот, размещенный в статье о сборке 2.22.25.12, вы увидите, что в будущем для бета-тестеров планируется выпустить 3 новых сердечных смайлика, и новость дня именно по этим смайликам:

WhatsApp не выпускает новые смайлики, так как они все еще находятся в стадии разработки, но, благодаря бета-версии WhatsApp для Android 2.23.1.3, мы обнаружили, что WhatsApp также работает над выпуском большой версии этих смайликов-сердец для будущего обновления. Обратите внимание, что WhatsApp уже реализовал анимированную и большую версию всех смайликов-сердечек в бета-версии WhatsApp для Android 2.22.18.8, поэтому они планируют представить большую версию этих новых сердечных смайликов для единообразия.

Эти три больших смайлика будут выпущены в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android. Как всегда, статья будет доступна на этом веб-сайте, когда она будет доступна в новом обновлении, и вы можете получить уведомление, присоединившись к нашей сообщество в WhatsApp.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.