19.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.10: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.10.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность блокировать пользователей прямо в списке чатов и уведомлениях для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Блокировать ярлыки
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.10 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки одного из этих обновлений: 2.23.2.8 и 2.23.2.9.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вас, просто дождитесь будущего обновления.
Спасибо: TheNewsHQ, Elias, FastenM и Elementary Pancake за тестирование и репортаж!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.2.8: что нового? WhatsApp выпускает возможность делиться голосовыми заметками через обновления статуса!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.2.4 мы опубликовали новость о новой функции в разработке: возможность блокировать контакты из списка чатов. Благодаря этой функции WhatsApp предоставляет альтернативный способ блокировки контактов. Во время разработки бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.5 была обнаружена дополнительная точка входа. build, и, наконец, появились новости после установки сегодня бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.10 из Play Store:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp выпускает две новые точки входа для блокировки пользователей. Первая точка входа доступна в списке чата, открыв параметры чата (в некоторых случаях она также может быть доступна в заголовке приложения), поэтому вы можете легко заблокировать контакт, не открывая чат. Второй ярлык доступен в уведомлениях и появляется в определенных ситуациях при получении сообщения от неизвестных контактов.

Благодаря этим двум точкам входа легче заблокировать контакты, не открывая информацию об их чате, особенно если вы получаете много сообщений от людей, которых вы не знаете или с которыми не хотите разговаривать. Обратите внимание, что, как мы упоминали в нашей предыдущей статье, функция, позволяющая пользователям быстро блокировать сразу несколько контактов из списка чатов, на данный момент не планируется в будущем.

Возможность блокировать контакты из списка чатов и уведомлений доступна для некоторых бета-тестеров, установивших последнее обновление из Google Play Store, и в ближайшие дни эта возможность будет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!