20.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.11.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над отправкой фотографий в исходном качестве для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Качество фото
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность отправлять фотографии в исходном качестве.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 23.1.75: что нового? WhatsApp широко внедряет возможность поиска сообщений по дате, а также перетаскивания изображений, видео и документов из других приложений!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.15.7 мы опубликовали Новости о новой функции, выпущенной для пользователей: HD Photos. Благодаря этой опции, доступной в настройках WhatsApp, можно выбрать конфигурацию качества для фотографий, которые вы отправляете, между «автоматически», «наилучшее качество» и «сохранение данных». К сожалению, конфигурация наилучшего качества не позволяет пользователям отправлять фотографии в исходном качестве, поскольку они просто менее сжаты. Однако, благодаря недавнему обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.11, мы обнаружили, что WhatsApp, наконец, работает над новой функцией, позволяющей пользователям отправлять фотографии в их исходном качестве!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует интегрировать новый значок настроек в заголовок инструмента рисования: это позволит пользователям настраивать качество любой фотографии. Благодаря этой функции в будущем, наконец, можно будет выбрать вариант отправки фотографий в исходном качестве. Мы считаем, что эта функция даст пользователям больший контроль над качеством отправляемых фотографий, особенно в ситуациях, когда необходимо отправить фотографию в исходном качестве.

Возможность отправлять фотографии с исходным качеством находится в разработке и ее выпуск планируется в одном из будущих обновлений приложения. Как всегда, мы опубликуем дополнительную статью, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!