11.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новый интерфейс при привязке сопутствующего устройства к вашей учетной записи для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Загрузка ваших чатов — новый интерфейс
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.3 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут увидеть те же изменения после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.2.
Я установил это обновление, но у меня нет нового интерфейса. Почему? Вы сможете получить новый интерфейс после установки одной из совместимых сборок, упомянутых выше. Если у вас все еще не включен новый интерфейс для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.72: что нового? WhatsApp выпускает новый интерфейс для раздела исчезающих сообщений для некоторых бета-тестеров и дополнительное исправление сбоя!

В ноябре WhatsApp выпустил Telegram для некоторых бета-тестеров Android. Благодаря этой функции наконец-то появилась возможность связать дополнительное мобильное устройство (и Telegram) с существующей учетной записью WhatsApp.
WhatsApp продолжает работать над улучшением сопутствующего режима, так как это бета-функция, поэтому перед общедоступным и стабильным запуском требуется много улучшений, и сегодня у нас есть новые улучшения. После выпуска новой бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.3 из Play Store мы заметили другой экран при подключении сопутствующего устройства:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp обновил экран, который появляется при сканировании QR-кода. В предыдущем обновлении вы могли видеть предупреждение, которое предлагало пользователю дождаться окончания процесса. В новом обновлении есть переработанный раздел, который позволяет нам понять, когда процесс завершен. Как вы, наверное, заметили, новый измененный раздел очень похож на тот, который мы видим, когда связываем нашу учетную запись WhatsApp с WhatsApp Desktop, и упрощает нам отслеживание прогресса.

Новый интерфейс при подключении сопутствующего устройства доступен некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последнюю бета-версию из Play Store, и в ближайшие дни она будет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!