12.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.4.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над ярлыком блокировки прямо в списке чатов для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Заблокировать ярлык
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над введением ярлыка блокировки в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.73: что нового? WhatsApp внедряет возможность обнаружения текста в изображениях на iOS 16!

WhatsApp работает над новыми второстепенными функциями для улучшения пользовательского интерфейса своего приложения: это случай новой функции, которая вводит ярлык для быстрой блокировки контактов. В частности, благодаря недавнему обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.4 из Play Store, мы обнаружили, что WhatsApp работает над ярлыком, который позволит пользователям заблокировать контакт прямо в списке чата без необходимости открывать беседу. будущее обновление:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует добавить новый ярлык прямо в параметр чата в списке чатов, чтобы быстро заблокировать контакт в будущем обновлении приложения. Даже если это незначительная функция, мы считаем, что она позволяет сэкономить время, не открывая беседу: благодаря этой новой функции блокировка нежелательных контактов будет проще и быстрее, чем раньше.

Мы считаем, что эта функция будет очень полезна, особенно если вы получаете много сообщений от людей, которых вы не знаете или с которыми не хотите разговаривать, поэтому вы можете быстро заблокировать их, открыв параметры чата. На данный момент функция, позволяющая быстро блокировать сразу несколько контактов из списка чатов, не планируется.

Ярлык блокировки будет добавлен в параметр чата в списке чатов в будущем обновлении приложения. Как всегда, дополнительная статья будет доступна на этом веб-сайте, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!