14.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.6.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp продолжает работать над переносом истории чата на новое устройство Android, предоставляя некоторые официальные данные для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Перевод чата
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением функции передачи чата в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.5: что нового? WhatsApp работает над блокировкой быстрого доступа прямо в уведомлениях!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.1.26 мы поделились информация о новой функции в разработке: опция передачи чата. Благодаря этой функции WhatsApp упрощает перенос истории чата на новый телефон Android без использования Google Диска.
Опция передачи чата все еще находится в стадии разработки, но после выпуска последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.6 в магазине Play Store мы обнаружили дополнительные подробности об этой функции:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp раскрыл некоторые важные подробности о том, как можно использовать эту функцию: пользователи смогут безопасно и конфиденциально перемещать свою историю чатов на новый телефон Android без использования Google Диска. Обратите внимание, что могут потребоваться некоторые разрешения, чтобы разрешить приложению передавать историю чата на другое устройство.

Функция передачи чата находится в стадии разработки, ее выпуск планируется в будущем обновлении приложения. К сожалению, мы не знаем дату его выпуска, но мы собираемся опубликовать дополнительную статью, когда WhatsApp развернет эту функцию для некоторых бета-тестеров.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!