18.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.8.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность делиться голосовыми заметками через обновления статуса для некоторых удачливых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления голосового статуса
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.8 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если вы не можете поделиться голосовой заметкой в ​​качестве обновления статуса, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Kingcyrious, Hypogriff и Cesarop234 за тестирование и отчет!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.7: что нового? WhatsApp работает над получением истории чата со старого Android-устройства!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.5 мы опубликовали подробности о новой функции, находящейся в разработке: обновления голосового статуса. Благодаря этой функции можно было поделиться голосовой заметкой в ​​качестве обновления статуса с определенной аудиторией, настроенной в ваших настройках конфиденциальности. Об этой функции было объявлено, когда она находилась в стадии разработки, но есть хорошие новости для некоторых удачливых пользователей бета-версии, которые установили последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.23.2.8, доступную в магазине Google Play: WhatsApp внедряет возможность записывать голосовые заметки и делиться ими. через статус!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, некоторые удачливые бета-тестеры теперь могут делиться голосовыми заметками в качестве обновлений статуса, обращаясь к функции в разделе текстового статуса, если она включена для них. WhatsApp также предлагает пользователям больший контроль над своими голосовыми записями, предлагая возможность удалить запись перед тем, как поделиться ею. Как упоминалось ранее, максимальное время записи голосовой заметки составляет 30 секунд, и людям необходимо обновить свою версию WhatsApp, чтобы слушать голосовые заметки, которыми делятся через статус.

Как всегда, голосовые заметки, которыми делятся в виде обновлений статуса, всегда зашифрованы сквозным шифрованием, гарантируя, что только люди, которых вы выберете в настройках конфиденциальности, смогут их прослушать. Подобно изображениям и видео, голосовые заметки, которыми поделились через статус, исчезают через 24 часа, но пользователи также могут удалять голосовые заметки для всех после того, как они были опубликованы как обновления статуса: пользователи всегда контролируют то, чем они делятся.

Возможность делиться голосовыми заметками через обновления статуса доступна для некоторых удачливых бета-тестеров после установки последней бета-версии из Google Play Store, и в ближайшие недели она будет доступна еще большему количеству пользователей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!