02.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.15: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.3.15.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью создавать ярлыки вызовов для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ярлык вызова
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность создавать ярлыки для звонков.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.3.13: что нового? WhatsApp работает над новым баннером в приложении, чтобы объявить о возможности обмена документами размером до 2 ГБ!

WhatsApp продолжает работать над улучшением пользовательского интерфейса с помощью новых функций и обновлений. В частности, после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.3.15 из Play Store мы обнаружили, что компания разрабатывает новую опцию, которая позволит пользователям быстро создавать ярлыки вызовов для будущего обновления приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в будущем обновлении приложения можно будет создать ярлык вызова, нажав ячейку контакта в списке ваших контактов. После создания нового ярлыка вызова он будет автоматически добавлен на главный экран вашего устройства. Эта функция поможет пользователям сэкономить время и значительно ускорить процесс звонка, особенно тем людям, которые часто звонят одному и тому же человеку и не хотят каждый раз открывать приложение и искать контакт.

Возможность создавать ярлыки для звонков находится в стадии разработки и будет реализована в будущем обновлении приложения. На этом веб-сайте будет дополнительная статья, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!