03.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.3.17.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью закрепления сообщений в чатах и ​​группах для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.17: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Закрепленные сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить возможность закреплять сообщения в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.15: что нового? WhatsApp работает над возможностью создавать ярлыки для звонков!

Первая статья года была посвящена нашей концепции, которая предлагала закрепленные сообщения в WhatsApp. Благодаря этой функции легче найти важные сообщения в беседе. Мы решили создать концепцию, чтобы предоставить отзывы и предложения о новых будущих функциях WhatsApp, и она, наконец, становится реальностью. На самом деле, благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.3.17, обновленной в Play Store (бизнес-версия приложения), мы обнаружили, что эта функция находится в стадии разработки для будущего обновления приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp действительно работает над возможностью закреплять сообщения. В случае, если сообщение закреплено, а получатель использует старую версию WhatsApp, приложение добавит сообщение в беседу, чтобы попросить выполнить обновление до последней версии, доступной в магазине.

На наш взгляд, эта функция действительно полезна, поскольку она позволит пользователям закреплять важные сообщения в верхней части чата в будущем обновлении приложения, чтобы другим участникам беседы было легче найти их позже. Кроме того, мы считаем, что закрепленные сообщения действительно улучшают организацию в наших группах: когда мы получаем много сообщений, нам может быть трудно отслеживать то, что мы хотим. Благодаря закрепленным сообщениям мы можем сделать их легко доступными для всех участников беседы, и люди всегда будут сосредоточены на том, что действительно важно.

Возможность закреплять сообщения в чатах и ​​группах находится в стадии разработки и будет реализована в будущем обновлении приложения. На этом веб-сайте будет еще одна статья, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.