14.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.10: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.4.10.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает раздел сохраненных сообщений в информации чата для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сохраненные сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.10 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки одного из этих обновлений: 2.23.4.6 и 2.23.4.8.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. WhatsApp планирует предоставить его еще большему количеству людей в будущем.
Спасибо: kingcyrious, Sc, Hypogriff и Abu Bakr Sadiq, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: расшифровка голосовых заметок на iOS

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.7.4 мы объявили новая функция в разработке: сохраненные сообщения. Эту функцию можно использовать для предотвращения исчезновения сообщений, чтобы они могли храниться вечно для всех в чате. Эта функция долгое время находилась в разработке, но после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.4.10 из Play Store (бизнес-версия приложения) мы обнаружили, что WhatsApp теперь развертывает эту функцию для некоторых бета-тестеров:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в информации о чате появится новый раздел под названием «сохраненные сообщения», если эта функция доступна для вашей учетной записи WhatsApp. Когда кто-то сохраняет исчезающее сообщение, оно больше не исчезнет из чата после истечения срока его действия, но все по-прежнему контролируют эти сообщения, поскольку их можно удалить в любое время. В этом разделе будут перечислены все сохраненные сообщения, чтобы каждый участник беседы мог легко найти их в будущем.

Обратите внимание, что на данный момент невозможно оставить исчезающее сообщение, так как эта функция будет доступна в будущем. Мы понимаем, что это странно, так как раздел сохраненных сообщений уже доступен в информации чата, но это только вопрос времени. Кроме того, когда появится возможность предотвратить исчезновение сообщений, возможность помечать сообщения как помеченные, а раздел помеченных сообщений в информации чата будет удален для исчезающих чатов, потому что нет смысла помечать эти сообщения, если они исчезают. исчезнуть.

Раздел сохраненных сообщений доступен для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android из Play Store, и в ближайшие дни он будет доступен еще большему количеству людей. Мы будем держать вас в курсе, когда в WhatsApp появится возможность сохранять исчезающие сообщения в будущем.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!