21.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.4.18.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над добавлением значков профилей в групповые чаты для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.18: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Значки профилей — групповые чаты
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением значков профилей в групповые чаты в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.70: что нового? WhatsApp работает над отправкой фотографий в высоком качестве!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.23.0.70 мы объявили что WhatsApp выпускает значки профилей в групповых чатах, чтобы пользователям было легче определить, кто отправляет сообщение. Мы предвидели эту функцию в WhatsApp для Android, опубликовав снимок экрана на Telegram два месяца назад, но мы не получали никаких последующих обновлений о разработке этой функции до недавнего открытия в последнем обновлении. В частности, мы обнаружили, что компания продолжает работать над этой функцией в последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.4.18:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, очевидно, что WhatsApp продолжает работать над разработкой значков профилей в групповых чатах. Поэтому можно с уверенностью сказать, что WhatsApp не забросил разработку этой функции и она все еще планируется в будущем обновлении. Мы думаем, что это будет особенно полезно в ситуациях, когда несколько контактов в групповом чате имеют одинаковые имена или не имеют фотографии профиля.

В частности, если у члена группы нет фотографии профиля или она скрыта из-за его настроек конфиденциальности, всегда будет отображаться пустая фотография профиля по умолчанию. На наш взгляд, это действительно помогает различать разных участников группы и облегчает пользователям быстрое определение того, кто участвует в беседе. Это изображение по умолчанию узнаваемо по своим уникальным характеристикам: оно всегда окрашено в тот же цвет, что и соответствующее имя контакта, а также помогает другим людям в групповом чате легко следить за разговором и отвечать соответствующим образом.

Эта функция находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении приложения. Как мы всегда делаем, мы опубликуем дополнительную статью, когда у нас появятся дополнительные подробности о выпуске, чтобы поделиться с вами позже.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!