09.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.4.5.
Что нового в этом обновлении? Это обновление с исправлением ошибки, которое устраняет проблему с клавиатурой эмодзи!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Ошибка клавиатуры Emoji
Статус? Исправлено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.5 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но все еще сталкиваюсь с той же ошибкой. Почему? Обязательно установите последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.23.4.5 из Play Store, так как в этой сборке исправлена ​​ошибка. Если вы все еще сталкиваетесь с той же ошибкой, возможно, вы используете предыдущую версию приложения.
Спасибо: Закрепите M и kingcyrious для тестирования и отчетности!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.73: что нового? WhatsApp работает над возможностью расшифровки голосовых заметок!

Несколько дней назад WhatsApp выпустил обновление WhatsApp beta для Android 2.23.4.3. . Обновление предлагает бета-тестерам возможность делиться до 100 медиафайлов в своих чатах, что упрощает обмен воспоминаниями и моментами со своими друзьями и семьей. К сожалению, многие пользователи также столкнулись с проблемой при отправке смайликов после установки обновления:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, клавиатура с эмодзи полностью прозрачна в бета-версиях 2.23.4.3 и 2.23.4.4, что затрудняет выбор эмодзи при появлении определенного фона. Кроме того, ошибка присутствует и в других разделах приложения, где доступна клавиатура с эмодзи.

Мы также сообщили об этой проблеме, опубликовав Telegram в Твиттере, и, к счастью, бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.5 была выпущена в Play Store: это обновление с исправлением ошибки, которое устраняет указанную проблему, так что вы, наконец, можете отправлять смайлики, не сталкиваясь с ошибкой.

Исправление внедряется после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.4.5, поэтому обязательно обновите эту сборку, доступную в Play Store, чтобы использовать версию WhatsApp без ошибок.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!