03.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.5.11.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новый баннер в приложении, чтобы объявить о возможности обмена документами размером до 2 ГБ для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Баннер документа
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.10 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки одной из следующих сборок: 2.23.5.3, 2.23.5.6, 2.23.5.8 и 2.23. 5.9.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если вы не видите новый баннер, дождитесь обновления в будущем.
Спасибо: Мухаммад Хаммад и kingcyrious, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android получила измененный интерфейс для планшетной версии!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.13 мы объявили в разработке находилась новая функция: баннер документа. Благодаря баннеру документов в приложении WhatsApp уведомлял бы, что можно обмениваться документами и файлами размером до 2 ГБ, ранее доступными для всем пользователям в мае 2022 года. бета-версия WhatsApp для Android из Play Store:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp добавил новый баннер в приложении в проводнике документов, который определенно выделяет полезную функцию. Фактически, новый баннер в приложении будет информировать пользователей о том, что можно обмениваться документами и файлами размером до 2 ГБ. На наш взгляд, это отличный способ проинформировать тех людей, которые, возможно, еще не знакомы с этой функцией, и, вероятно, это побудит больше пользователей попробовать ее, что, наконец, делает WhatsApp жизнеспособной альтернативой для отправки больших файлов. Обратите внимание, что баннер, возможно, был выпущен для некоторых удачливых бета-тестеров в прошлом, но сегодня он определенно доступен большему количеству людей.

Новый баннер документа в приложении доступен для некоторых бета-тестеров после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp для Android в Play Store. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, обратите внимание, что в ближайшие дни она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!