10.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.13: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.5.13.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает 21 новый смайлик из Unicode 15.0 для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.13: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? 21 новый смайлик
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.13 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки предыдущего обновления 2.23.5.12.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни планируется активировать ее еще раз.
Спасибо: FastenM, Sc, David Trejo, rubiokarim и Swakshan за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.12: что нового? Имя push заменяет номер телефона в списке чата, когда вы получаете сообщение от неизвестного контакта в групповом чате!

21 НОВЫЙ ЭМОДЖИ

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.25.12 мы поделились информация о 8 измененных смайликах и 21 новом смайлике из Unicode 15.0. Однако эти 21 новый смайлик не были видны на клавиатуре, поскольку они находились в стадии разработки, но их уже можно было отправлять с помощью альтернативной клавиатуры. Наконец, благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.5.13, доступной в магазине Google Play, некоторые бета-тестеры могут увидеть их на официальной клавиатуре WhatsApp:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, теперь можно отправлять эти 21 смайлик из последней версии Unicode 15.0 прямо на официальной клавиатуре WhatsApp, поэтому больше не нужно загружать и использовать другую клавиатуру для их отправки. Внедрение новых смайликов, наконец, устраняет проблему, которая вызывала путаницу у пользователей, поскольку они могли получать эти смайлики, но не могли отправлять их без обходных путей.

Обратите внимание, что, как сообщалось выше, некоторые пользователи могут видеть эти новые смайлики прямо на официальной клавиатуре WhatsApp даже в разных версиях приложения, начиная с сегодняшнего дня, но по-прежнему рекомендуется обновлять WhatsApp до последней версии, чтобы увеличить шансы включения функции для вашей учетной записи.

21 новый смайлик доступен для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последние обновления бета-версии WhatsApp для Android из Play Store, и в ближайшие дни они станут доступны еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.