01.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.5.8.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp перерабатывает вкладку «Статус», чтобы включать информационные бюллетени, предоставляя пользователям новый способ получать обновления для будущей версии приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Вкладка "Статус и новости"
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением переработанной вкладки статуса и информационных бюллетеней в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Спасибо: Свакшан, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? В бета-версии WhatsApp для Windows появилась новая функция ссылки на вызов для быстрого совместное использование звонков!

На прошлой неделе мы опубликовали статью об инструменте для создания частных новостных рассылок, новой функции, находящейся в разработке, отмеченной как -много функций для трансляции информации. Благодаря информационным бюллетеням пользователи смогут выбирать, от кого они хотят получать новости, и следить за вещателями по своему выбору. Мы объяснили, что эта функция будет отдельной и необязательной, доступной на вкладке «Статус». Эта функция все еще находится в разработке, но благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.5.8, доступной в Play Store, мы можем показать вам предварительный просмотр:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp работает над настройкой вкладки «Статус», добавляя два разных раздела: статус и информационный бюллетень. В результате этого переработанного раздела одной из ключевых функций станет интеграция информационных бюллетеней, за которыми вы следите, непосредственно на вкладке статуса, доступной в будущем обновлении приложения, и возможность находить информационные бюллетени, введя имя пользователя. Кроме того, в будущем обновления статуса будут отображаться горизонтально, как в Instagram Stories.

Как мы объясняли в нашей предыдущей статье, номера телефонов пользователей, создающих новостную рассылку и подписывающихся на нее, будут замаскированы и скрыты, чтобы предотвратить раскрытие их личности. Рассылки будут показываться в хронологическом порядке без какого-либо скрытого приоритета, в них на данный момент нет рекламы, и нет никаких признаков алгоритмических рекомендаций. Кроме того, пользователи всегда будут контролировать, на кого они подписаны, и никто другой не сможет видеть, на кого они подписаны.

Переработанная вкладка состояния с информационными бюллетенями находится в разработке и будет выпущена в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы опубликуем дополнительную статью, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!