02.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.5.9.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность сообщать об обновлениях статуса и постоянное отключение звука в уведомлениях для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщать об обновлениях статуса
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.9 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки одной из следующих сборок: 2.23.5.3, 2.23.5.6 и 2.23.5.8.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. WhatsApp планирует предоставить его еще большему количеству людей в будущем.
Спасибо: Swakshan, TheNewsHQ, Sc, AnonymousWP и kingcyrious за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.5.8: что нового? WhatsApp перерабатывает вкладку «Статус», чтобы включать информационные бюллетени, предоставляя пользователям новый способ получать обновления!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.1.27 мы объявили что в разработке находится новая функция: возможность сообщать об обновлениях статуса. Благодаря этой опции пользователи могли бы сообщать об определенных обновлениях статуса, которые могут нарушать Условия. Службы команде модераторов. Недавно эта функция была доступна некоторым бета-тестерам, установившим бета-версию WhatsApp для iOS 23.4.0.74. обновление из приложения TestFlight, и сейчас оно доступно некоторым пользователям последней бета-версии Android:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, эта функция включена для вашей учетной записи, если вы видите новое действие «отчет» в параметрах статуса. Когда вы сообщаете об обновлении статуса, оно будет перенаправлено в WhatsApp для модерации. Если это нарушает их Условия обслуживания, учетная запись может быть заблокирована для использования WhatsApp.

Мы хотели бы уточнить некоторые важные моменты, касающиеся использования этой функции:

  • Эта функция не нарушает сквозное шифрование, поскольку сообщения и вызовы всегда защищены сквозным шифрованием на всех устройствах. Это означает, что никто другой, даже WhatsApp, Meta и поставщик прокси-серверов, может читать ваши личные сообщения и прослушивать ваши личные звонки.
  • Подобная функция отчетов не является чем-то необычным, так как другие приложения для обмена мгновенными сообщениями имеют аналогичные функции отчетов для обеспечения безопасности платформы и пользователей.

Кроме того, некоторые пользователи могут видеть параметр отключения звука в своих уведомлениях о сообщениях. На самом деле WhatsApp уже выпустил эту функцию еще в 2017 году, хотя кнопка отключения звука была видна только при получении большого количества сообщений от контакта или группы. После этого обновления кнопка отключения звука всегда видна при любых обстоятельствах.

Возможность сообщать об обновлениях статуса доступна для некоторых бета-тестеров после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp для Android в Play Store. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, обратите внимание, что в ближайшие дни она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.