14.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.6.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает значки профилей в групповых чатах для некоторых удачливых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Значки профилей — групповые чаты
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.12 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки одной из этих сборок: 2.23.6.9 и 2.23.5.13.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых удачливых бета-тестеров. Если вы не видите значки профилей в своих групповых чатах, дождитесь будущих обновлений.
Спасибо: Ghost и Pere_Kun, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.75: что нового? Благодаря бизнес-версии приложения мы обнаружили, что WhatsApp работает над созданием сообществ в бизнес-приложении!

ЗНАЧКИ ПРОФИЛЯ

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.4.18 мы объявили что WhatsApp работает над добавлением значков профилей в групповые чаты. Эта функция уже была реализована в предыдущем обновлении бета-версии WhatsApp для iOS. но она находилась в разработке для WhatsApp для Android, и до сегодняшнего дня мы не получали никаких последних обновлений о разработке этой функции. На самом деле, WhatsApp, наконец, выпускает значки профилей в групповых чатах для некоторых счастливых бета-тестеров, которые устанавливают последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android из Play Store!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вам нужно открыть групповой чат, чтобы узнать, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp. Эта функция определенно поможет пользователям улучшить идентификацию членов группы и упростить участие в групповых беседах, поскольку она также помогает всем быстро различать разных участников благодаря значку их профиля.

Как мы объясняли в нашей предыдущей статье, когда эта функция находилась в разработке, значок профиля особенно полезен, когда участники группы имеют одинаковые имена или не имеют фотографии профиля. В частности, когда у члена группы нет фотографии профиля или она скрыта, WhatsApp будет отображать пустую фотографию профиля по умолчанию: этот значок по умолчанию легко узнаваем благодаря своим уникальным характеристикам, в том числе цвету, который совпадает с соответствующее контактное имя.

Функция добавления значков профилей в групповые чаты доступна для некоторых бета-тестеров после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp для Android в Play Store. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, не беспокойтесь, потому что она доступна только некоторым удачливым бета-тестерам, и в ближайшие недели она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!