16.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.6.16.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над ограничением опросов только одним вариантом для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.16: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ограничить опрос только одним вариантом
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении можно было ограничить опросы одним выбором.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Спасибо: Свакшан, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 23.5.77: что нового? WhatsApp широко внедряет возможность извлечения текста прямо из изображения!

ОГРАНИЧИТЬ ОПРОС ТОЛЬКО ОДНИМ ВАРИАНТОМ

В ноябре 2022 г. мы объявили, что WhatsApp выпускает возможность создавать опросы для каждый. Благодаря этой функции любой участник беседы может задать вопрос, отправив вопрос и несколько ответов. В эти месяцы многие пользователи запрашивали возможность ограничить опросы одним ответом, потому что предоставление другим людям возможности выбирать более одного варианта может привести к некоторой путанице. Наконец, WhatsApp работает над улучшенной версией опросов, которая позволяет создателю опроса ограничиться только одним выбором для будущего обновления приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует представить новый переключатель в редакторе опросов, который позволяет отправителю ограничить опрос только одним вариантом для будущего обновления. Эта функция очень важна, поскольку она может помочь всем участникам беседы избежать путаницы: как мы уже говорили выше, предоставление пользователям возможности выбирать несколько вариантов в опросе может привести к некоторой двусмысленности, и может быть трудно определить, какой вариант является наиболее популярным или окончательный результат. Ограничив пользователей одним выбором при ответе на опрос, результаты опроса, несомненно, станут ясными и более точными, и это определенно облегчит их интерпретацию для всех, избегая противоречивых вариантов.

Возможность ограничить опросы только одним вариантом ответа находится в стадии разработки и будет реализована в будущем обновлении приложения. Как мы всегда делаем, мы опубликуем еще одну статью в будущем, когда у нас будет больше подробностей об этой функции, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!