17.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.6.17.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над переработанным меню вложений чата для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.17: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Меню вложения чата
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением переработанного меню вложений в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Спасибо: Свакшан, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 23.5.78: что нового? Это обновление с исправлением ошибки, устраняющее проблему при восстановлении истории чата из резервной копии iCloud!

МЕНЮ ПРИЛОЖЕНИЙ ЧАТ

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.5.0.70 мы объявили что WhatsApp работает над редизайном меню вложений чата. Как мы объяснили в упомянутой статье, обновление этой части интерфейса определенно требовалось, поскольку интерфейс действительно устарел с точки зрения внешнего вида, и, наконец, он предложит пользователям более современный и интуитивно понятный интерфейс. Однако благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.23.6.17 мы обнаружили, что WhatsApp также работает над аналогичным редизайном меню вложений чата на Android:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, легко понять, что WhatsApp в настоящее время работает над переработанным меню вложений чата, поскольку оно отличается от текущего интерфейса. На наш взгляд, новый интерфейс определенно понятнее и удобнее. Кроме того, мы считаем, что переработанное меню вложений чата определенно поможет пользователям ориентироваться в таком меню, если в будущем на этот лист будут добавлены дополнительные параметры.

Новое меню вложений чата находится в разработке и будет выпущено в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы планируем опубликовать дополнительную статью на этом веб-сайте, когда у нас будет больше подробностей об этой функции, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!