18.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.6.20.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp предоставляет некоторым бета-тестерам возможность видеть список общих групп с контактом, который они ищут!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.20: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Поиск контактов – общие группы
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.20 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Sc и SiLent, для тестирования и отчетности!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.17: что нового? WhatsApp работает над переработанным меню вложений чата!

ОБЩИЕ ГРУППЫ

В декабре 2022 г. WhatsApp выпустила новую функцию для рабочего стола . клиент, который позволяет пользователям быстро находить свои последние группы, вводя имя контакта. Многие пользователи находят эту функцию особенно полезной в ситуациях, когда они не могут вспомнить название группы, но могут вспомнить участника этой группы. После установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.6.20 из магазина Google Play некоторые бета-тестеры могут получить ту же функцию при поиске контакта:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новый раздел доступен, когда пользователи ищут контакты в строке поиска: раздел, называемый общими группами. Эта новая функция предоставляет пользователям больше информации при поиске контактов в строке поиска. В частности, как мы уже говорили выше, эта новая функция аналогична той, которая реализована в WhatsApp Desktop, что позволяет пользователям видеть группы, которые они имеют вместе со своими контактами, не открывая информацию о чате, чтобы увидеть список общих групп.

Обратите внимание, что эта функция также предоставляется некоторым бета-тестерам iOS, но они должны установить последнюю версию Обновление бета-версии WhatsApp для iOS 23.5.0.75, доступное в приложении TestFlight, чтобы увидеть раздел «общие группы» в результатах поиска.

Функция, которая позволяет пользователям видеть список общих групп при поиске контактов, доступна для некоторых бета-тестеров после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp для Android в Play Store, и в ближайшее время она станет доступна еще большему количеству людей. дней.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!