25.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.7.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новой функцией под названием аудиочаты, которая будет доступна в одном из будущих обновлений приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Аудиочаты
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением функции, называемой аудиочатами, которая будет доступна в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.7.8: что нового? WhatsApp работает над функцией отправки аудиосообщений, которые можно воспроизвести только один раз, для большей конфиденциальности!

АУДИО ЧАТЫ

После анонса нового приложения WhatsApp Desktop для Windows, включает улучшенные звонки, такие как возможность совершать групповые видеозвонки с участием до 8 человек и аудиозвонки с участием до 32 человек, WhatsApp продолжает работать над новыми функциями, связанными со звонками, но для телефонов Android. В частности, благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.7.12, доступной в магазине Google Play, мы обнаружили, что WhatsApp в настоящее время разрабатывает новую функцию, называемую аудиочатами, которая будет доступна в ваших разговорах в будущем обновлении приложения.

Судя по приложенному снимку экрана, в заголовок чата будет добавлена ​​новая иконка формы сигнала, позволяющая пользователям инициировать аудиочаты. К сожалению, пока нет официальной информации о том, как будет работать эта функция, поэтому ее точная функциональность может показаться неясной, но мы можем посмотреть на скриншот, чтобы попытаться получить некоторые дополнительные сведения.

На снимке экрана видна красная кнопка для завершения текущих вызовов, и, похоже, есть дополнительное место. Поскольку значок сигнала подразумевает возможность визуализации звука в реальном времени, вполне вероятно, что пространство над заголовком чата может быть зарезервировано для отображения звуковых сигналов: это обеспечит минималистичный интерфейс, который позволит пользователям просматривать звуковые сигналы во время навигации между их разговорами. .

Аудиочаты находятся в разработке и будут добавлены в будущем обновлении приложения. Еще одна статья будет размещена на этом веб-сайте, когда появятся обновления об этой функции, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!