28.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление, которое доступно для всех пользователей на официальном веб-сайте WhatsApp. 2.23.7.14.
Что нового в этом обновлении? Это обновление для исправления ошибок, которое устраняет проблему с истечением срока действия приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Ошибка срока действия
Статус? Исправлено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.14 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но все еще сталкиваюсь с той же ошибкой. Почему? Обязательно установите последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.23.7.14, так как ошибка исправлена ​​в этой сборке. Если вы все еще сталкиваетесь с той же ошибкой, возможно, вы используете предыдущую версию приложения.
Спасибо: Traiti, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.74: что нового? WhatsApp продолжает работать над возможностью редактировать сообщения!

ОШИБКА Истечения срока действия

WhatsApp истекает, чтобы гарантировать, что пользователи всегда используют последнюю и обновленную версию приложения. Когда WhatsApp выпускает новую версию своего приложения, она может включать важные обновления безопасности, исправления ошибок и новые функции, недоступные в предыдущих версиях. По истечении срока действия старых версий приложения пользователям придется обновиться до более новой версии приложения, которая, безусловно, более безопасна и актуальна. К сожалению, кажется, что что-то пошло не так с некоторыми последними бета-версиями приложения, и срок действия WhatsApp истек раньше, чем ожидалось:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, некоторые пользователи не смогли использовать приложение, так как срок его действия истек. Это действительно неожиданно, потому что срок действия приложения должен был истечь через несколько недель, но из-за ошибки WhatsApp перестал работать через несколько дней после его выпуска в Play Store. Ошибка привела к значительным сбоям для некоторых пользователей, которые внезапно не смогли получить доступ к приложению. Некоторые бета-тестеры пытались использовать приложение с помощью обходных путей, таких как установка даты устройства на предыдущую дату, но это не рекомендуется.

Мы также сообщили об этой проблеме, разместив Telegram в Твиттере, и, к счастью, бета-версия обновления WhatsApp для Android 2.23.7.14 теперь доступна на официальном сайте WhatsApp веб-сайт: это обновление с исправлением ошибки, которое устраняет указанную проблему, поэтому вы, наконец, можете начать использовать WhatsApp без ошибки истечения срока действия. Пожалуйста, обязательно принудительно закройте приложение, если у вас возникнет такая же проблема после установки обновления.

Исправление развертывается после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.7.14, поэтому обязательно обновите эту сборку, доступную на официальном сайте WhatsApp веб-сайт, чтобы использовать версию WhatsApp без ошибок.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!