30.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.7.17.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью создания информационного бюллетеня — дополнительного частного инструмента, который будет доступен в будущем обновлении приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.17: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Информационные бюллетени
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущих обновлениях появилась возможность создавать информационные бюллетени.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp работает над 15 дополнительными длительностями для исчезающих сообщений!

Информационные бюллетени

В феврале мы объявили, что WhatsApp работает над новой функцией, которая появится в будущем обновлении приложения: частной информационной рассылкой инструмент. Благодаря этой функции можно будет создать широковещательный чат, на который люди смогут подписаться. Этот чат будет доступен через переработанную вкладку статуса, как указано в статье о бета-версии WhatsApp. для Android 2.23.5.8 обновление. Эта функция все еще находится в разработке, но благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.7.17, доступной в Play Store, мы узнали, как создать информационный бюллетень:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, бюллетеню нужны название и описание. Однако мы не исключаем, что этот раздел может быть не заполнен из-за потенциальных отсутствующих полей, таких как возможность выбора имени пользователя для рассылки, о чем мы уже сообщали в нашей первой статье об этой функции. После создания информационного бюллетеня он будет отображаться на вкладке статуса, и другие люди смогут присоединиться к нему, используя ссылку для приглашения на информационный бюллетень или введя имя пользователя в WhatsApp.

Мы хотели бы напомнить вам, что информационные бюллетени будут необязательными, а это означает, что вы можете отказаться от подписки на какую-либо рассылку, и WhatsApp не будет предлагать вам какие-либо рассылки, поскольку нет алгоритмических рекомендаций. Кроме того, эта функция не привязана к социальной сети, поскольку является просто расширением обмена личными сообщениями и отделена от ваших чатов, которые по-прежнему будут сквозно зашифрованы.

Возможность создания информационного бюллетеня находится в стадии разработки и будет реализована в будущем обновлении приложения. Мы будем держать вас в курсе, если у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.