24.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.7.8.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией отправки звуковых сообщений, которые можно воспроизвести только один раз, для дополнительной конфиденциальности, которая будет доступна в будущем обновлении приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Посмотреть один раз аудио
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью отправки звуковых сообщений, которые можно воспроизвести только один раз, для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.73: что нового? WhatsApp работает над возможностью отправлять видеосообщения!

ПОСМОТРЕТЬ ОДИН РАЗ АУДИО

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.25.20 мы объявили что WhatsApp работает над возможностью отправки однократного просмотра текстовых сообщений для будущего обновления приложения. WhatsApp уже поддерживает отправку фотографий и видео, которые можно открыть только один раз, и благодаря новостям, обнаруженным в декабре прошлого года, мы смогли подтвердить, что текстовые сообщения также будут поддерживать эту функцию позднее. Однако благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.23.7.8 мы обнаружили, что WhatsApp также планирует разрешить отправку аудиосообщений, которые можно воспроизвести только один раз, для будущего обновления!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, ясно, что WhatsApp действительно планирует представить эту функцию в будущем обновлении приложения. Аудиосообщения, отправленные в этом режиме, будут воспроизведены только один раз. Как и в случае с однократным просмотром изображений и видео, звуковые сообщения, отправленные для однократного просмотра, нельзя сохранить, переслать или записать для обеспечения дополнительной конфиденциальности.

Эта функция определенно повысит конфиденциальность и безопасность связи: поскольку аудиосообщение, отправленное с использованием режима просмотра один раз, предназначено для воспроизведения только один раз, это, безусловно, снижает риск того, что кто-то другой сможет получить доступ или прослушать его позже, которые могут помочь защитить чувствительную и конфиденциальную информацию.

Возможность отправлять звуковые сообщения, которые воспроизводятся только один раз, находится в стадии разработки и будет реализована в одном из будущих обновлений приложения. Мы опубликуем еще одну статью, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!