17.04.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.16.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? Частное упоминание – обновление статуса
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением функции частного упоминания контактов в обновлениях статуса в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но ее предварительную версию можно найти в этой статье.
Предыдущие новости? Марк Цукерберг анонсировал функцию фильтров чата для WhatsApp!

ЧАСТНЫЕ УПОМИНАНИЯ

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.19 мы анонсировали новая функция в разработке для получения уведомлений об упоминаниях в обновлениях статуса. Это усовершенствование позволит пользователям напрямую отправлять уведомление всякий раз, когда они упоминают определенные контакты в своих обновлениях статуса, чтобы они всегда могли оставаться в курсе соответствующего контента. Благодаря последнему обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.24.9.16, которое доступно в магазине Google Play, мы обнаружили, что WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, а также возможностью отключения их звука!

Как вы можете видеть на прикрепленном снимке экрана, WhatsApp изучает возможность упоминания контактов в обновлениях статуса, которая будет выпущена в будущем обновлении. Когда контакт упоминается в обновлении статуса, он получит уведомление специально для этого упоминания, гарантируя, что он всегда будет своевременно проинформирован. Стоит отметить, что это действие сохранит конфиденциальность пользователя, поскольку другие зрители общего обновления статуса не будут иметь доступа к каким-либо частным упоминаниям. Также важно подчеркнуть, что отключение звука обновления статуса не позволит пользователям получать какие-либо упоминания от отключенного контакта.

Мы считаем, что возможность частного упоминания контактов в обновлениях статуса значительно увеличит степень взаимодействия пользователей с конкретными пользователями в будущем. Разрешив пользователям упоминать контакты в своих обновлениях статуса, они смогут напрямую вовлекать и вовлекать эти конкретные контакты в общие моменты или обновления. Эта функция гарантирует, что важные обновления всегда привлекут внимание упомянутых контактов, поскольку они будут получать уведомления напрямую. Мы считаем, что приватный аспект этих упоминаний защищает конфиденциальность пользователей, поскольку уведомления будут получать только упомянутые люди. Кроме того, упомянутые контакты не будут отображаться в обновлениях статуса, поскольку они всегда конфиденциальны, что гарантирует их конфиденциальность и видимость только для предполагаемых получателей.

Функция частного упоминания контактов в обновлениях статуса находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении приложения. Мы опубликуем еще одну статью, как только соберем дополнительную информацию об этой функции.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также сможете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.9.10.71. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.10.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.10.3. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения ошибки с обменом видео, и оно доступно каждому!

WhatsApp для iOS 24.8.85: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 24.8.85. Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет новую функцию пересылки обновлений канала для всех!