03.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android получила измененный интерфейс для планшетной версии

WhatsApp недавно выпустил новое обновление для бета-приложения Android, которое добавляет функцию разделения экрана в версию приложения для планшетов. Эта новая функция кардинально меняет правила игры для пользователей, поскольку она оптимизирует интерфейс для планшетов, обеспечивает лучшее взаимодействие с большим экраном, и теперь пользователи могут одновременно просматривать и использовать два разных раздела приложения рядом на экране своего планшета.

Бета-версия WhatsApp для Android получила измененный интерфейс для планшетной версии
Частые вопросы Ответы
Название функции? Раздельный вид
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.9 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp мог предоставить эту функцию некоторым бета-тестерам. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Спасибо: westdigitaled, для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.9: что нового? WhatsApp выпускает возможность сообщать об обновлениях статуса и возможность постоянного отключения звука в уведомлениях!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.6 мы объявили что WhatsApp выпускает версию сопутствующего режима, который позволяет связать планшет Android с существующей учетной записью WhatsApp. В прошлом WhatsApp не был оптимизирован для планшетов Android, и пользователям приходилось полагаться на некоторые обходные пути, чтобы использовать приложение на своих планшетах. В сентябре WhatsApp, наконец, выпустил версию, совместимую с планшетами, для некоторых бета-тестеров, но интерфейс не был удобен для планшетов. Тем не менее, WhatsApp теперь внедряет измененный интерфейс, добавляя разделенное представление в версию для планшета:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в последней бета-версии WhatsApp для планшетов Android представлен раздельный вид, который определенно улучшает взаимодействие с пользователем. Раньше при открытии чата в версии WhatsApp для планшетов вид чата занимал весь экран, и пользователям приходилось возвращаться к списку чатов каждый раз, когда они хотели переключиться на другой разговор. Благодаря последнему обновлению список чатов всегда виден при открытии чата. Разделенный вид также доступен на вкладках вызовов и статуса, но он определенно более полезен для раздела чатов.

По нашему мнению, пользователи могут легко переключаться между разговорами, не теряя из виду свои текущие чаты, благодаря раздельному представлению. Кроме того, разделенный вид определенно упрощает управление и организацию чатов, поскольку можно быстро прокручивать список бесед, чтобы найти нужную людям, не выходя из текущего чата.

Измененный интерфейс для планшетной версии доступен после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp для Android из Play Store. Если оно недоступно для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь будущего обновления, так как в ближайшие дни оно станет доступно еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.