02.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.23.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.23.72, а сборка TestFlight — 22.23.0 (414650102).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы с подписью некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переслать медиафайл с заголовком
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.72 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить эту функцию и после установки предыдущего обновления.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Спасибо: _Youssef и anhelloooo за тестирование и отчет.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.4: что нового? WhatsApp выпускает возможность настроить аватар, новый способ быть собой в WhatsApp

На прошлой неделе в Play Store была выпущена бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.15, которая предлагает некоторым бета-тестерам возможность пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы, включая их подпись. Эта функция была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.23.5 обновление, и оно было выпущено для некоторых пользователей бета-версии через 1 неделю. Наконец, у нас также есть новости для пользователей iOS: на самом деле, после установки бета-версии обновления WhatsApp для iOS 22.23.0.72 из приложения TestFlight некоторые бета-тестеры наконец-то могут включать заголовок при пересылке мультимедиа!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, очень легко узнать, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp: просто попробуйте переслать изображение с подписью, и если вы увидите новый вид внизу экрана, это означает, что вы может начать пересылку медиа с их подписью! В этом примере мы попытались переслать изображение с подписью, но эта функция также совместима с видео, GIF-файлами и документы.

У вас всегда есть контроль над тем, что вы решите переслать: если вы не хотите включать заголовок при пересылке мультимедиа, вы можете быстро удалить его, нажав кнопку отклонения в представлении пересылаемого сообщения. Если эта функция не включена для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления, которое позволит большему количеству пользователей получить эту функцию.

Возможность пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы, включая их подпись, была предоставлена ​​некоторым бета-тестерам после установки последнего бета-обновления из приложения TestFlight, и в ближайшие недели она будет доступна большему количеству пользователей.

Подпишитесь на Telegram, если вы хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!