03.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.23.0.73. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.23.73, а сборка TestFlight — 22.23.0 (414985529).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над редактированием сообщений для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактирование сообщений
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, это означает, что она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.72: что нового? WhatsApp выпускает возможность пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы с подписью

Полгода назад мы наконец-то опубликовали первые новости о возможности редактирования сообщений в Telegram, функции, которая находится в стадии разработки. Мы также обнаружили ту же функцию во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop два месяца назад, и мы есть, наконец, новости о приложении iOS сегодня. Благодаря последней бета-версии WhatsApp для iOS 22.23.0.73, доступной в приложении TestFlight, мы обнаружили, что WhatsApp работает над добавлением той же функции в будущее обновление бета-приложения для iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, действие редактирования сообщения отображается в контекстном меню, когда эта функция будет выпущена в будущем обновлении приложения. Все отредактированные сообщения будут отмечены меткой «Отредактировано» в облачке чата. Кроме того, WhatsApp предложит пользователям до 15 минут на редактирование своих текстовых сообщений после отправки. Поскольку это первая версия редактирования сообщений, редактировать можно будет только текстовые сообщения, поскольку редактирование подписи к изображениям, видео и документам в настоящее время не поддерживается, но мы можем ожидать улучшенную версию этой функции перед выпуском.

Возможность редактировать сообщения будет доступна некоторым бета-тестерам в будущем обновлении приложения. Поскольку эта функция находится в стадии разработки, у нас нет даты выпуска этой функции, но мы собираемся опубликовать статью на этом веб-сайте, когда она будет доступна.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!