06.12.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.81: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.24.0.81. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.24.81, а сборка TestFlight — 22.24.0 (426290205).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новую презентацию для просмотра однократных сообщений некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.81: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Презентационный лист — просмотреть один раз сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.81 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить ту же функцию после установки одного из этих обновлений: 22.24.0.79 и 22.24.0.80.
Спасибо: Хави Рамосу за тестирование и отчет.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.13: что нового? WhatsApp выпускает новый лист презентации для просмотра сообщений один раз!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.21.0.71 мы опубликовали некоторые подробности о блокировке скриншотов для однократного просмотра изображений и видео. Благодаря этой функции больше невозможно сделать снимок экрана для просмотра однократного сообщения. Несколько часов назад мы также опубликовали статью о бета-версии WhatsApp для Android 2.22.25.13 обновление, которое содержит новый лист презентации: тот же лист презентации, представленный в бета-версии WhatsApp для Android, также был выпущен для некоторых бета-тестеров после установки обновления бета-версии WhatsApp для iOS 22.24.0.81!

Блокировка скриншотов также была выпущена для пользователей, не участвующих в бета-тестировании, два месяца назад, но WhatsApp запускает презентационный лист в качестве напоминания об этих новых улучшениях. Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в новом листе презентации говорится, что создание снимка экрана с изображением и видео больше невозможно. Кроме того, как всегда, получатель не может делиться, пересылать, копировать или сохранять однократно просмотренное сообщение для дополнительной конфиденциальности. Если вы хотите увидеть лист презентации, просто коснитесь значка просмотра один раз в редакторе чертежей.

Новый лист презентации был выпущен для некоторых бета-тестеров после установки последнего бета-обновления из приложения TestFlight, и в ближайшие дни он будет доступен большему количеству пользователей.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!