11.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.1.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.1.72, а сборка TestFlight — 23.1.0 (436749686).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новый интерфейс для раздела исчезающих сообщений для некоторых бета-тестеров и дополнительное исправление сбоев!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переработан раздел исчезающих сообщений
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.72 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Спасибо за тестирование и сообщение: Редизайн исчезающего сообщения: _Youssef, Spencer и il_fedetrevi.
Исправлена ​​ошибка: Хайдер Наваз Джанджуа и Лео Сакетто.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.2.2: что нового? WhatsApp вводит оповещение, чтобы информировать пользователей о возможности пересылать медиафайлы с подписью!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.24.9 мы поделились новости о новом интерфейсе раздела приложения: исчезающие сообщения. Благодаря этому интерфейсу пользователям WhatsApp стало проще выбирать, к каким разговорам применять таймер сообщений по умолчанию.
Но что нового в последней бета-версии WhatsApp для iOS 23.1.0.72? WhatsApp представляет еще одно исправление для сбоя, который мог произойти в предыдущей бета-версии, но тот же интерфейс, что и в бета-версии WhatsApp для Android, также доступен для некоторых бета-тестеров:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, наконец-то доступен новый интерфейс для раздела исчезающих сообщений. Чтобы узнать, включен ли новый интерфейс в вашей учетной записи, просто откройте «Настройки WhatsApp» > «Конфиденциальность» > «Исчезающие сообщения». В этом разделе вы также можете настроить таймер сообщений по умолчанию, который автоматически настроит ваш новые чаты в исчезающие темы. Кроме того, вы можете легко преобразовать несколько разговоров в исчезающие чаты.

Обновленный интерфейс для раздела исчезающих сообщений доступен для некоторых бета-тестеров, установивших последнее обновление из приложения TestFlight, а также доступен в бета-версии WhatsApp Business, и в ближайшие дни он станет доступен еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!