12.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.1.0.73. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.1.73, а сборка TestFlight — 23.1.0 (437045932).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp запускает возможность обнаружения текста на изображениях в iOS 16 для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Распознавание текста
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.73 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки предыдущего обновления.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Аран Шавит и il_fedetrevi, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.2.3: что нового? WhatsApp выпускает новый интерфейс при привязке сопутствующего устройства к вашей учетной записи!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.24.0.76 мы объясняли что эта версия была создана с использованием iOS 16 SDK. Когда приложение компилируется с использованием нового SDK, оно может поддерживать новые функции, предлагаемые операционной системой, и это именно тот случай с этим обновлением. После выпуска обновления бета-версии WhatsApp для iOS 23.1.0.73 в приложении TestFlight WhatsApp, наконец, предоставляет возможность обнаруживать текст на изображениях в ваших разговорах:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, легко определить, доступна ли эта функция в вашей бета-версии: просто откройте изображение, содержащее текст, и проверьте наличие кнопки обнаружения текста. Если кнопка видна, вы можете начать извлекать текст из изображений в своих разговорах.

Обратите внимание, что эта функция специфична для iOS 16 и не является услугой, предоставляемой WhatsApp. Вместо этого WhatsApp начал поддерживать эту функцию с помощью системного API. Поскольку это функция iOS 16, вы не можете извлекать текст из изображений, если вы используете более старую версию iOS.

Возможность обнаружения текста на изображениях доступна для некоторых бета-тестеров, установивших последнее обновление из приложения TestFlight, и в ближайшие дни она будет широко распространена среди еще большего числа пользователей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!