08.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.3.0.73. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.3.73, а сборка TestFlight — 23.3.0 (444837289).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью расшифровки голосовых заметок для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Транскрипция голосовых заметок
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью расшифровки голосовых заметок в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.4.4: что нового? WhatsApp работает над возможностью планирования звонков!

В сентябре 2021 года мы объявили, что WhatsApp разрабатывает возможность Telegram голосовых заметок, которая упростит чтение голосовых заметок, если вы не можете их прослушать. Однако позже мы опубликовали Telegram, в котором объявили, что разработка этой функции была прервана по неизвестным причинам: когда функция находится в стадии разработки, могут происходить подобные вещи. Но сегодня есть важные новости: благодаря последней бета-версии WhatsApp для обновления iOS 23.3.0.73 мы обнаружили, что WhatsApp снова работает над этой функцией!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы обнаружили, что WhatsApp разрабатывает вводный экран, чтобы объяснить, когда транскрипция недоступна: транскрипция недоступна, когда в голосовой заметке не распознаются слова или установлен другой язык. Эти транскрипции всегда выполняются локально на устройстве путем загрузки соответствующих языковых пакетов и никогда не передаются в WhatsApp или Apple, поэтому вы по-прежнему единственный, кто может слушать содержимое ваших голосовых заметок. Однако эта функция может работать только в последних версиях iOS.

Кроме того, это обновление также содержит исправление для тех пользователей, у которых возникла проблема при отправке документов: пожалуйста, обновите WhatsApp до этой версии, чтобы снова обмениваться документами.

Возможность транскрибировать голосовые заметки находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении. Как всегда, мы собираемся опубликовать дополнительную статью, когда у нас появится дополнительная информация, чтобы поделиться с нашими читателями.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!