11.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.74: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.3.0.74. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.3.74, а сборка TestFlight — 23.3.0 (445375220).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает режим камеры для записи видео без помощи рук для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим камеры
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.74 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. WhatsApp планирует предоставить его большему количеству людей позже.
Спасибо: Youssef Salem, SamSpencer и anhelloooo за тестирование и отчет.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.4.5: что нового? Это обновление для исправления ошибок, устраняющее проблему с клавиатурой эмодзи!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.1.0.75 мы опубликовали новости о переработанном режиме камеры. Благодаря этому редизайну было бы проще записывать видео без помощи рук. Об этой функции уже было объявлено в официальном журнале изменений бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.73 обновление, и оно, наконец, доступно некоторым бета-тестерам после установки последней бета-версии WhatsApp для iOS 23.3.0.74 из приложения TestFlight!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, камера выглядит по-разному для тех пользователей, у которых эта функция включена для их учетной записи WhatsApp. Теперь они могут переключаться в режим видео одним касанием, поэтому им не нужно нажимать и удерживать, чтобы записывать видео без помощи рук. Также во время записи можно переключаться с передней на заднюю камеру или наоборот, что упрощает запись видео в любой ситуации. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь будущего обновления, так как оно скоро появится для всех.

Кроме того, это обновление также дает возможность снова делиться голосовыми заметками через статус. Эта функция стала доступна после установки обновления WhatsApp beta для iOS 23.2.0.70. но в последнее время некоторые пользователи не могли делиться голосовыми заметками в качестве обновлений статуса. Наконец, функция вернулась после установки бета-версии 23.3.0.74.

Новый режим камеры доступен для некоторых бета-тестеров, которые установили последнее обновление бета-версии WhatsApp для iOS из TestFlight, и в ближайшие дни он станет доступен еще большему количеству пользователей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.