15.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.3.0.76. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.3.76, а сборка TestFlight — 23.3.0 (445792179).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над презентационным листом, чтобы объявить о возможности обмена документами размером до 2 ГБ для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.76: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обмен документами размером до 2 ГБ — лист презентации
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы объявить о возможности обмена документами размером до 2 ГБ, представив лист в будущем обновлении приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp предлагает новые функции для улучшения взаимодействия с пользователем в WhatsApp для Android!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.13 мы поделились скриншот новой разрабатываемой функции: баннер документа в приложении. Представляя баннер, WhatsApp хочет объявить, что доступна возможность обмена документами размером до 2 ГБ, что упрощает обмен большими документами. Обратите внимание, что эта функция не нова, так как WhatsApp уже выпустил ее в прошлом году вместе с возможностью добавлять до -512-человек-в-групп}">512 человек в группы.
Благодаря последнему обновлению бета-версии WhatsApp для iOS 23.3.0.76 мы обнаружили, что аналогичную функцию планируется выпустить в будущем обновлении приложения iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, у нас нет баннера в приложении, который анонсирует новую функцию в приложении для iOS, но аналогичная функция находится в стадии разработки: лист презентации. Как указано в презентационном листе, можно обмениваться документами размером до 2 ГБ, и для быстрого обмена этими большими документами рекомендуется подключение к Wi-Fi. Кроме того, когда вы делитесь большими файлами или документами в WhatsApp, используя мобильное подключение для передачи данных, объем потребляемых данных может быстро увеличиваться, поэтому мы рекомендуем использовать подключение к Wi-Fi, чтобы избежать подобных ситуаций и сэкономить мобильные данные.

Лист презентации, в котором сообщается о возможности обмена большими документами, находится в стадии разработки и будет выпущен в одном из будущих обновлений приложения. Как всегда, мы собираемся поделиться любой дополнительной информацией, опубликовав новую статью на этом сайте.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.