20.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.4.0.70. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.4.70, а сборка TestFlight — 23.4.0 (447729941).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над отправкой фотографий высокого качества для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Качество фото
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность управлять качеством фотографий.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: режим "картинка в картинке" на iOS

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.2.11 мы поделились важная информация о новой функции в разработке: качество фотографий. Благодаря этой функции наконец-то можно будет делиться фотографиями с лучшим качеством в будущем обновлении приложения. Та же функция была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop. , упрощая пользователям обмен фотографиями с лучшим качеством. Наконец, благодаря последней бета-версии WhatsApp для iOS 23.4.0.70, доступной в приложении TestFlight, мы обнаружили, что эта функция также находится в разработке в приложении для iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует представить новую кнопку HD в заголовке редактора рисунков: эта кнопка открывает меню, которое позволяет нам настроить качество фотографии. Это важное улучшение, поскольку оно позволит нам делиться изображением с лучшим качеством, выбрав опцию «Качество HD». Обратите внимание, что параметр по умолчанию всегда будет «Стандартное качество» для любой фотографии, поэтому вам нужно выбирать параметр HD каждый раз, когда вы хотите поделиться новой фотографией с улучшенным качеством.

Обратите внимание, что в нашем предыдущем заявлении сообщалось, что эта опция позволила бы нам делиться фотографиями с их исходным качеством. К сожалению, изучив последние обновления, мы обнаружили, что теперь для этой функции существует другая конфигурация, которая ограничивает исходное качество до 90 %, как указано в этой Telegram. Этот параметр по-прежнему сохраняет размеры изображения, но к изображению по-прежнему применяется легкое сжатие.

Кроме того, у некоторых пользователей может возникать сбой при воспроизведении видео в чатах и ​​статусах, как было объявлено на Telegram. Мы ожидаем, что в ближайшее время будет выпущено обновление с исправлением ошибки, которое решит эту проблему, поэтому обновляйте свою версию WhatsApp на TestFlight.

Возможность управления качеством фотографий находится в разработке и будет реализована в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы собираемся поделиться любой дополнительной информацией, опубликовав новую статью на этом сайте.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!